Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Звезды шоу-бизнеса повально продают шикарные апартаменты
Кристина Агилера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
За последние несколько дней целый ряд американских звезд выставили на продажу свои шикарные апартаменты.

К примеру, популярная певица и актриса Кристина Агилера решила избавиться от своего роскошного дома в Беверли-Хиллз площадью более 1,2 тысячи квадратных метров за 13,5 миллионов долларов.

В доме в средиземноморском стиле есть фойе, широкая лестница, затейливая детская, спортзал, игровая комната, комната для просмотра фильмов, салон красоты, а количество спален и ванных комнат в общей сложности насчитывает шесть и девять соответственно. Также на территории поместья расположен домик для гостей со звукозаписывающей студией. Возле дома есть бассейн с горкой, сообщает Glomu.Ru. Агилера купила роскошный особняк в 2007 году у Оззи и Шэрон Оcборнов за 11,5 миллиона долларов.

Другая голливудская звезда, актер Мэл Гибсон продает свой дом в Малибу. Цена недвижимости в испанском стиле составляет 14,5 миллиона долларов. Шикарная вилла Lavender Hill Farm расположена на холме, откуда открывается великолепный вид на океан. В доме имеется 6 спален и 6 ванных комнат, библиотека, кабинет, тренажерный зал и зимний сад. Гибсон купил особняк в 1993 году. Вместе с бывшей женой Робин актер воспитывал там своих семерых детей. Сколько стоил дом 18 лет назад – неизвестно.

Гибсон начал избавляться от недвижимости еще с прошлого года. В конце 2010-го актер решил продать свой дом в Коста-Рике. Гибсон запросил за особняк 35 миллионов долларов. Ранее он расстался с особняком в Коннектикуте, продав его за 24 миллиона долларов. По слухам, актер продает недвижимость из-за финансовых проблем. Мэл обязан выплачивать своей экс-возлюбленной Оксане Григорьевой алименты на их дочь Лючию. Также Гибсон за домашнее насилие должен отдать своей бывшей штраф, размер которого не разглашается.

Третья голливудская звезда, решившая распрощаться с недвижимостью, Дженнифер Энистон продает особняк в Беверли-Хиллз за 42 миллиона долларов. Дом был построен в 1970 году по проекту известного архитектора голливудских домов Гарольда Левитта. Актриса потратила на реконструкцию особняка площадью 900 квадратных метров около двух лет. В доме имеются пять спален и семь ванных комнат, спортзал и гараж. На территории есть бассейн, спа, пруды и фонтаны.

А скандальный актер Чарли Шин, напротив, не продал, а купил дом для бывшей жены и их детей в Беверли Хиллз почти за 7,5 миллиона долларов. Ранее владельцем роскошного особняка являлся продюсер, президент кинокомпании Phoenix Pictures Майк Медавой. Также, по сообщениям голливудских риелторов, Шин был занят поисками нового жилья и для другой своей жены, которая скоро тоже должна стать бывшей.

В то же время, свой дом в Лос-Анджелесе Шин безуспешно пытается продать с июня 2009 года, несмотря на предлагаемый актером дисконт. Так, если в сентябре прошлого года особняк площадью почти 390 квадратных метров, построенный в 1927 году в средиземноморском стиле, стоил 4,1 миллиона долларов, в ноябре его цена составляла лишь 3,7 миллиона долларов.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: