Время 18:24  Дата 26.03.2011

Марина Зудина неестественно помолодела (ФОТО)


Жена Олега Табакова актриса Марина Зудина на вчерашнем благотворительном балу Натальи Водяновой с самого начала показалась Папарацци несколько странной.


На лбу актрисы не было видно морщинок, а кожа казалась гладкой и как будто натянутой. 

Приглядевшись, мы поняли: у Марины Зудиной изменилось лицо. Красивая улыбка, не оставляющая мимических морщинок, выглядит, быть может и красиво, но очень уж неестественно.

Примерно так же часто выглядят прославленные звезды Голливуда, стремящиеся убежать от старости. Для статичной обложки журнала это прекрасно, но казаться "жертвой фотошопа" в жизни, наверное, не так приятно, тем более актрисе, у которой на лице должна проявляться вся гамма человеческих эмоций.

Что именно из известных омолаживающих процедур сделала Марина Зудина (а способов сейчас много: ботокс, невидимые под кожей нити, подтяжка, гели) не известно, но все же остается пожелать ей присмотреться к себе получше и хотя бы в будущем избегать сомнительных и опасных эспериментов со своей внешностью.

Рядом с помолодевшей женой и Олег Табаков выглядел гораздо моложе своих лет, но на этот раз это был обычный контраст молодости и зрелости.

P.S. Один из пластических хирургов сделал следующий вывод относительно нового лица Марины Зудиной: "У Зудиной круговая подтяжка лица. Пластика верхнего и нижнего век. К тому же зубы совершенно очевидно "новые" (не естественные). Вспомните её крошечные зубки в фильме "Валентин и Валентина".



Адрес новости: http://siteua.org/n/243371