Время 22:34  Дата 29.03.2011

Маша Распутина ушла со скандалом из шоу "Давайте мириться!"


На съемках передачи «Давайте мириться!» на телеканале НТВ Маша Распутина, увидев бывшего супруга Владимира Ермакова, сорвала микрофон и выбежала из студии.


Несмотря на то, что шоу было призвано примирить двух экс-супругов, Маша была шокирована появлением Владимира в студии. Она заперлась в гримерке и прорыдала весь оставшийся эфир. Гости Маши вслед за ней покинули телецентр, ни у кого из них не возникло желания слушать «оправдания» Ермакова.

А резон «оправдываться» был. Владимира обвинили в том, что он довел их общую дочь Лиду до неуравновешенного психического состояния, вступая с ней в половые контакты. По словам директора Маши Распутиной, сейчас Ермаков зарабатывает на имени своей дочери, выливая все подробности «грязной истории» журналистам. А на самом деле Владимир якобы продал квартиру, где была прописана Лида, и проиграл деньги в казино.

Этого стерпеть Ермаков не смог и между мужчинами начался кулачный бой. Подоспевшая охрана растащила драчунов и передача продолжилась. Директор певицы долгое время просил, чтобы Владимира как следует побила охрана и совершенно не понимал, зачем же нужно было примирение бывших супругов.



Адрес новости: http://siteua.org/n/244385