Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Дайнеко и солист "Корней" по-прежнему скрывают свой роман
Вика Дайнеко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Москве состоялась первая официальная вечеринка проекта "Первого канала" "Фабрика звезд. Возвращение", на которой фаворитка жюри шоу Вика Дайнеко презентовала видео на песню "Сотри его из memory".

Мероприятие прошло в новом пафосном ресторане, лицом и хозяином которого стал рыжий "Иванушка" Андрей. Продюсер Игорь Матвиенко призвал впредь называть певца олигархом и отправлять все свои счета ему.

Виновница торжества все время обнималась с солистом "Корней" Димой Пакуличевым, сыгравшим в клипе возлюбленного певицы, которого она безжалостно стирает из своей памяти, однако на все вопросы об их романе парочка отвечала загадочным молчанием.

Поддержать Вику пришли и другие участники коллектива "Корни" Александр Бердников и Алексей Кабанов. Не забыли Дайнеко и ее коллеги по продюсерскому центру – Ира Тонева, Саша Савельева и Катя Ли из группы "Фабрика", номинированные на вылет из проекта уже во второй раз.

Константина Меладзе на этом вечере представляли Влад Соколовский и Марк Тишман, потерявшие в неравной конкурсной борьбе своих коллег по продюсерскому центру – группу "Инь-Ян". Тишман явно был в образе и весь вечер в сумраке ресторана не снимал темных, оригинальной формы очков.

Подопечная Игоря Крутого и основная конкурентка Виктории Ирина Дубцова пребывала в прекрасном настроении и благосклонно принимала комплименты, утверждая, что в ее случае "правда с лестью совпадают". А вот оказавшаяся на грани вылета из шоу Анастасия Кочеткова, напротив, была напряжена и предаваться безудержному веселью не спешила.

Настоящим украшением вечеринки стали обожаемые Григорьевым-Аполлоновым "Мобильные блондинки". Рыжий заявил, что вообще любит исключительно светловолосых красавиц: "У меня жена – блондинка! Любовница – блондинка", - огорошил собравшихся новоиспеченный ресторатор и после театральной паузы, расхохотавшись, заверил: "Шутка!!!"

После просмотра клипа "Сотри его из memory" артисты устроили шумную караоке-вечеринку, исполнив свои любимые зарубежные хиты. В перерывах между песнями Рыжий разыгрывал призы – майки с забавными надписями про Юрия Аксюту, Константина Меладзе, Игоря Матвиенко, Игоря Крутого, Виктора Дробыша и многих других. Овацию гостей вызвали такие шедевры: "Хочу быть Аксютой", "От улыбки Дробыша теплей", "Хочу детей от Крутого", "Матвиенко наш комбат" и "Я люблю Киркорова".

Не только участники шоу "Фабрика Звезд. Возвращение", но и другие выпускники проекта приехали повидаться с коллегами. Дни.Ру заметили в толпе гостей Александру Балакиреву и Аню Куликову из группы "Куба", Сати Казанову, Марию Вебер из "Тутси", Юлию Лысенко.

Сати Казанова сожалеет, что не попала на "Фабрику звезд", и от всей души желает участникам проекта удачи. "Ребята, вы герои! На растерзание себя отдать... Удачи вам! Желаю получить максимум удовольствия!" – обратилась со сцены к нынешним "фабрикантам" певица.

Кульминацией вечера стало выступление ведущей шоу Яны Чуриковой, которая спела на английском языке и сорвала шквал аплодисментов. В финале под гимн проекта "Круто ты попал" вынесли торт, почетное право искромсать который досталось победителям первой "Фабрики звезд" – группе "Корни".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: