Время 21:02  Дата 04.04.2011

Бритни Спирс раскрыла секрет борьбы со стрессом


Американская поп-дива Бритни Спирс, которая сама испытала жуткий стресс, рассказала как держать себя в руках в любой жизненной ситуации.


На днях Спирс выпустила свой седьмой студийный альбом «Femme Fatale» и готовит новый гастрольный тур в поддержку альбома. 

Международный кумир молодежи, которая с триумфом вернулась в большой шоубизнес также поведала как ей удалось справится со стрессом. 

«Если у тебя плохой день, то просто съешь мороженое», - говорит Бритни. Этот совет ей еще очень давно давала ее мама. И теперь певица считает его лучшим советом, который она когда-либо получала от своих родителей.

Бритни пришла к этому сама и теперь всегда придерживается этого рецепта от плохохо настроения. Однако, учитывая ее скандальное прошлое, можно предположить, что метод «мороженотерапии» работает не всегда, и не с каждым.

В данный момент певица во всю готовится к своему новому гастрольному туру.

P.S. Бритни Спирс предложила Энрике Иглесиасу провести совместное турне, но сладкоголосый сердцеед отказал поп-принцессе. После этого Бритни озвучила информацию, что поедет в тур с другой популярной исполнительницей Кэти Перри, но на данный момент менеджмент Кэти эту информацию не подтвердил.

 



Адрес новости: http://siteua.org/n/246092