Время 20:00  Дата 25.04.2011

Пьяный Александр Головин приставал к бывшей невесте Билана


Самый известный кадет в России, актер Александр Головин, решил продемонстрировать то, что ему уже давно можно на глазах у всех.


22-летний инфантильный актер и звезда телесериала "Кадетство" Александр Головин решил поиграть во взрослого ловеласа.

На вечеринке по случаю завершения очередного сезона проекта "Танцы со звездами" парнишка, заправившись неприличным количеством алкоголя, стал открыто приставать к девушкам.

Первой жертвой танцора-неудачника стала российская топ-модель и бывшая невеста Димы Билана, Елена Кулецкая. Вместе с ней Сашок продемонстрировал всей публике, что его зря не взяли в финал "Танцев" с его не менее отвязной партнершей Ксюхой Бородиной. Но видимо зажигательные танцы с кремлевским курсантом быстро утомили Кулецкую, так как она одной из первых покинула увесилительное заведение.

Но Александр и не думал печалиться по этому поводу, так как уже через секунду он наметил себе новую жертву в виде сексапильной блондинки, но и она, к слову, не оказалась единственной в тот вечер, так как Алекс старался не обделить своим вниманием ни одну из присутствующих дам.

P.S. Интересно, что бы на это сказала бывшая подружка Головина звезда "Папиных дочек" и популярная молодая актриса Дарья Мельникова?

 



Адрес новости: http://siteua.org/n/252644