Время 12:35  Дата 12.05.2011

Светская львица Маша Малиновская родила сына


Светская львица Маша Малиновская родила первенца в одном из московских роддомов.


Молодая мама решила назвать своего новорожденного сына Мироном. Имя для ребенка Малиновская придумывала на последних сроках беременности.

"Родила! Без эпидуральной анестезии, наркоза и не с помощью кесарева, – цитирует Машу "Экспресс-газета". - Сама!!! Большое спасибо всем, кто за меня переживал и поддерживал. Отдельное спасибо медикам, благодаря которым это чудо произошло! Я в порядке, ребенок здоров. Все счастливы!"

После родов и мама и малыш чувствуют себя прекрасно и намерены с дня на день покинуть стены роддома. Сразу после появления ребенка на свет Малиновская сообщила радостную новость отцу ее сына. Как сообщают близкие телезвезды, биологический отец мальчика до сих пор не поздравил Машу с рождением ребенка и не желает видеть сына.

Ране мы уже сообщали о том, что отец ребенка телеведущей, узнав о ее беременности, расстался с ней и отказался записывать его на себя. "Он мне не помогает. Просто он не был к этому готов, хотя много об этом говорил. Я потом поняла, что все эти разговоры о детях с его реальным желанием завести ребенка не имели ничего общего, - призналась в интервью Малиновская. - Может, это связано с его кавказским темпераментом: "Любимая, я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность".

Но беременность изменила Малиновскую в лучшую сторону: теперь Маша не сердится за этот поступок на бойфренда, а наоборот, даже оправдывает его поведение. "Этот человек женат, у него четверо детей. У жены есть братья и сестры, у детей – подруги и друзья в школе, а я фигура такая одиозная, публичный фрик. Мужчина, о котором идет речь, серьезный, уважаемый парень", - рассказывала Маша.

Как только новость о беременности Малиновской просочилась в прессу, девушка тут же распространила слух о том, что отцом ее ребенка является анонимный донор из Швейцарии. И только спустя несколько месяцев девушка рассказала правду. После этого случая будущий папа ушел от Малиновской.

"Ситуация стандартная и банальная, - разводит руками Маша. - Обычно кавказские мужчины у нас с вами ассоциируются с честью и достоинством: настоящий мужчина, всегда защитит... Тот кавказский мужчина, который является отцом моего ребенка, ничего общего с этими понятиями не имеет. Так получилось".



Адрес новости: http://siteua.org/n/256806