Время 20:10  Дата 16.05.2011

Меладзе снова планирует ротацию состава "ВИА Гра"


В начале июня "ВИА Гру" должна покинуть Надежда Мейхер-Грановская. Уже сейчас продюсеры подыскивают ей замену. И скорее всего ей станет именно Юлианна Лукашева.


Юлианна менее чем два года назад ушла из группы "Блестящие". Полгода назад она пришла на телеканал РУ.ТВ. И вот теперь она снова в группе, только на этот раз в "ВИА Гре".

Новый состав (Альбина Джанабаева, Ева Бушмина и Юлианна Лукашева) будет представлен на «Премии Муз-ТВ 2011», которая состоится 3 июня этого года. Пока эта информация еще официально не подтверждена, но только из-за того, что это все должно стать сюрпризом для поклонников группы. «Папарацци» отмечают, что «ВИА Гра» еще не появлялась на «Премии Муз-ТВ» 2 раза в одном и том же составе.

Напомним, в российском шоу-бизнесе давно и активно ходят слухи о том, что Грановская уже в третий раз собирается покинуть девичий коллектив. Но сама Надежда каждый раз их категорично опровергала и даже собиралась судиться с некоторыми изданиями, распространявшими эту информацию. 

Кстати, не так давно в интервью Надежда призналась, что хочет завести еще одного ребенка. «Игорь требует братика. Пытаюсь объяснить ему, что тут заказать нельзя. Вы знаете, я сама только недавно наконец-то осознала, что снова хочу ребенка. Почему-то после рождения Игоря у меня не было желания дарить миру еще детей. И вот спустя восемь лет такое желание у меня появилось снова», - сообщила Грановская.


 



Адрес новости: http://siteua.org/n/258075