Время 21:12  Дата 21.05.2011

35-летняя Марион Котийяр стала мамой


Французская звезда Голливуда актриса Марион Котийяр родила первенца в одной из клиник Парижа.


Известная актриса Марион Котийяр несмотря на свои 35 лет стала матерью впервые.

Марион замужем за французским актером и режиссером Гийомом Кане. Парочка не особо любит распространяться о своей личной жизни, поэтому все что происходит в их семье большая тайна для папарацци.

Тем не менее, о беременности влюбленные сообщили сами пару месяцев назад. В настоящий момент и мама и малыш, которого назвали Марсель, чувствуют себя хорошо.

Их роман завязался в 2007 году после съемок в драме "Jeux d'enfants" ("Влюбись в меня, если осмелишься") режиссера Яна Самюэля, в которой Гийом и Марион сыграли главных героев.

Напомним, что ранее Марион Котийяр заявляла, что ее не интересуют семейные блага, так как на первом месте в ее жизни всегда будет актерская карьера. 

Похоже, что повзрослев актриса решила пересмотреть свои взгляды на жизнь, поняв то, что карьера не может быть вечной в отличие от семейных ценностей.

 

 



Адрес новости: http://siteua.org/n/259954