Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
СЕРГЕЙ ПРИТУЛА ОТМЕТИТ 30-ЛЕТИЕ НА СЪЕМКАХ «Я – ГЕРОЙ!»
Притула
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
10 июня стартуют съемки спортивно-развлекательного шоу «Я – герой!». Ведущие проекта (напомним, «болеть» за участников будут Сергей Притула, Александр Педан и Лиля Подкопаева) уже съезжаются на западный берег Крыма, в Орловку.

Александру Педану мы позвонили не вовремя. Как раз сейчас он за рулем, едет из Киева в Орловку. Лиля Подкопаева планирует выехать только завтра.
Зато Сергей Притула, который уже наслаждается морскими видами, поделился первыми впечатлениями.

- За полторы недели, что мы уже не работаем в «Подъеме», я наконец-то имел возможность выспаться: утром просыпался где-то около девяти, а потом еще долго играл с сыном, - признался Сергей. – Но счастье длилось недолго (смеется). Так как съемки «Я – герой!» будут начинаться в восемь утра, получается, что в половине восьмого мы уже должны быть на площадке загримированные, то есть вставать мы снова должны… ну пусть не в пять тридцать, но в шесть тридцать точно.

Сергей уже готов с головой погрузиться в работу. Хотя, как признался сам, все же планирует выкроить между съемками несколько дней для отдыха.

-  22 июня у меня - День рождения, поэтому несколько дней я посвящу семье и друзьям, - признается Сергей. – Так как в это время буду находиться в Орловке, было бы глупо этим не воспользоваться. Поэтому здесь, недалеко от Орловки, я нашел место с прекрасным видом и сценой, пригласил в Крым близких и друзей – уже купил им билеты и заказал гостиницу.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: