Время 21:28  Дата 20.06.2011

Хью Хефнер встретил день свадьбы в объятиях другой блондинки


В субботу должна была состояться свадьба 85-летнего основателя медиахолдинга «Playboy» Хью Хефнера и его 25-летней невесты Кристал Харрис, однако модель бросила жениха за 4 дня до свадьбы. Вместо собственной свадьбы Хефнер отправился развлекаться в окмпании новой блондинки.


«Мисс январь 2011» Анна София Бергланд, по слухам, уже переехала в комнату главного «Плэйбоя», утешив его в своих объятиях, пишет сайт TMZ.com. Кроме того, Анна София и Хью уже называют друг друга на людях «малыш» и вместе поюбывали на одном мероприятии. Издание отмечает, что девушка блондинка, как и «сбежавшая невеста» Хефнера и всего на 24 дня старше своей предшественницы.

Примечательно, что Анна София Бергланд раньше часто появлялась вместе с Хью и Кристал Харрис. Не раз папарацци фотографировали их втроем. Кристал однако никогда не говорила что-либо об Анне Софии, хотя, по слухам, множество фигуристых блондинок в своем будущем доме терпела с трудом.

«Они все время ходят за ручку. Очевидно, что Хеф переключился на Анну», – рассказал осведомленный источник из особняка «Playboy Mansion». Сам основатель популярного мужского журнала описал ситуацию в своем Твиттере так: «Сегодня должен был быть день свадьбы, но жизнь полна сюрпризов. После всего, что сказано и сделано, остаться одному, возможно, к лучшему!».

 



Адрес новости: http://siteua.org/n/268503