Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
ФОТО: Ходченкова сбежала с премьеры из-за бывшего супруга
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Светлана Ходченкова - одна из самых востребованных молодых актрис. На премьеру фильма "Пять невест" Ходченкова пришла в компании своего нового спутника Григория, прекрасно зная о том, что на мероприятии появится и ее бывший муж Владимир Яглыч.

Отношения с мускулистым актером у Светланы в последние пару лет не складывались. Пара то расставалась, но начинала вновь появляться вместе на светских тусовках. В итоге влюбленные решили окончательно разорвать отношения и в прошлом году оформили развод. У Ходченковой вскоре появился кавалер по имени Григорий, да и красавчик Яглыч в одиночестве надолго не остался.

Бывшие супруги расстались явно не друзьями, и поход на премьеру "Пять невест" для обоих стал большим испытанием. На сцене парочка держалась друг от друга на значительном расстоянии, что сразу бросалось в глаза из зрительного зала.

Светлана и Владимир старались даже не сталкиваться взглядами, отмечает "Папарацци". После премьеры Ходченкова и ее новый спутник поспешили сбежать из кинотеатра и не остались даже на обычную послепремьерную вечеринку.

Коллеги по фильму, среди которых была Юлия Пересильд, Елизавета Боярская с супругом Максимом Матвеевым, Ксения Роменкова, Ирина Пегова и Владимир Яглыч, продолжили празднество в ресторане.

«Ребята не первый раз в нашем заведении, - рассказал «Life Showbiz» официант, обслуживающий компанию. - Молодые артисты заказали шампанское, водку, кальян, среди блюд им особенно пришлась по душе наша фирменная окрошка с языком. По всему залу разносились их тосты за фильм, за режиссера и за продолжение дружбы».

Расходиться начинающие звезды стали лишь на рассвете. Первой праздник покинула 26-летняя Юля Пересильд, известная своими постельными сценами с Владимиром Машковым в фильме «Край». Следом за блондинкой вышло творческое семейство Елизаветы Боярской и Максима Матвеева. С рассветом из дверей ресторана показался одинокий Владимир Яглыч. Постояв на улице несколько минут и потеребив в руках мобильный телефон, актер поймал такси и уехал.

 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (9)
Последний
Лора 28 июня 11, 23:13
Яглыч уехал из ресторана на своем автомобиле.Почему вы всегда врете!!!!?????Они в праве решать,ехать или нет куда либо ,сами!
Лора 28 июня 11, 23:14
Яглыч уехал из ресторана на своем автомобиле.Почему вы всегда врете!!!!?????Они в праве решать,ехать или нет куда либо ,сами!
Юлия 29 июня 11, 00:12
Это фото с премьеры фильма"Служебный роман"и как побитая кошка с опущенной головой Ходченкова выглядит вовсе не от присутствия ее мужа В.Яглыч. Мужа там и близко не было.Хотя на тот момент-они не были разведены официально.Но зачем же так голову опускать,Яглыч ушел он нее более года назад.А на премьере фильма " Пять невест" они были вместе,т.к. снимались там оба.А кто куда пошел,кто куда ушел-может это не наше дело!А?Развод оформили обоюдно в апреле 2011 года.
нинель 17 июля 11, 22:34
Да ХОДЧЕНКОВА ЯГЛЫЧУ давно уж фиолетово,пусть хоть десять ГРИГОРИЕВ приведёт .Она теперь женщина свободная и пусть ходит и гуляет как та кошка сама по себе,а ЯГЛЫЧ сам по себе.
Виктор 20 июля 11, 09:51
Идет,блин,как в воду опущенная,словно с горы спускается,а не по ступенькам.Хорошие бабки,Жорику заплатила,шею то как вывернул,показушники.Хотя чему удивляться,Ходченкова,только и умеет играть,на сцене,в кино.Теперь и в жизни стала, только заигрываться.Яглыч ПОЗДРАВЛЯЮ,ЧТО ОТВЯЗАЛСЯ,от этой "жены"
Ольга 25 июля 11, 17:47
Стыд до конца не потеряла значит,вот и сбежала.Всю жизнь такому хорошему парню испортила,эгоистка! Хорошо,хоть Бог детей не дал.
СОНЯ 23 августа 11, 00:17
ХОДИТ СВЕТКА,ТРЕСЕТ ГРЯЗНЫМИ ВОЛОСАМИ! ГЛАЗА НЕ ПОДНИМАЕТ!ПРОЧИТАЛИ СЕЙЧАС ЭКСПРЕСС ГАЗЕТУ № 33 9862) ОТ 15 АВГУСТА. ПОХОЖДЕНИЯМИ ПО ТУАЛЕТУ,С НЕЗНАКОМЫМ МАЛЬЧИКОМ,ПЬЯНАЯ ХОДЧЕНКОВА,СОВСЕМ СТЫД ПОТЕРЯЛА! СКАНДАЛ НОВЫЙ ЛЮБОВНИК ХОДЧЕНКОВОЙ- КОЛЛЕКЦИОНЕР ЗВЕЗДНЫХ ТЕЛОК!ПОКАТИЛАСЬ,ДО РУЧКИ ,КАКАЯ ГРЯЗЬ..
Анна 12 сентября 11, 15:13
Знаете.... когда женщины вот так кости кому-то перемывают - это понятно:) Но когда мужики начинают языком, как собака хвостом махать - противно:))) Вы что свечку держали в туалете каком-то???!!! Или секундомер включали???)))) Как дети ведетесь на статейки желтой прессы:) И вообще:) Кому какое дело: с кем Ходченкова? Это ее жизнь и никто не имеет права в нее лезть, тем более своими языками! Вы бы лучше за собой смотрели, чем в чужом белье копаться. Наверное все такие порядочные:))) В чем я очень сомневаюсь:) Зализываете свои комплексы и грешки за счет чужих ошибок. Моськи, вы, лающие на слона:)
Виктор 29 сентября 11, 15:55
Анна,а мужчины-тоже люди...И разговаривают,так же,как и женщины....А оскорбления ваши,только вам.
Войти через: