Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Фанаты довели Елену Ваенгу до тяжелого нервного кризиса
Елена Ваенга
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Известно, что зачастую звезды становятся объектами навязчивого внимания со стороны публики. «Я — не ангел, — говорит о себе Елена Ваенга. — Не люблю людей, которые меня хватают за локти, тянут к себе и кричат».

Певицу возмущают наглость и невоспитанность некоторых ее фанаток: «Апофеоз наглости — в 5:30 утра стучит ко мне в купе соседка по вагону: «Елена Владимировна, здравствуйте. Дайте автограф, пожалуйста»! Я села в поезд в 2 часа ночи, очень уставшая. А ей просто выходить пора, ее станция».

Певицу «достают» звонками: «Вчера вот тоже женщина позвонила в 2 часа ночи: «Добрый вечер, Елена». — «А вы кто?» Молчит. Потом говорит: «Я хотела бы встретиться». — «А я не хочу!» В результате я была для нее свиньей и дурой со звездной болезнью! Но ничего себе! Звонок с просьбой встретиться в 2 ночи! Я ей сказала: «Вы - либо пьяная, либо хамка!»

Но несмотря на все вышесказанное, однажды Елена Ваенга так спасла человеку жизнь. «Мне в три часа ночи позвонила плачущая женщина: «Елена Владимировна, я погибаю, сейчас покончу с собой, — говорит «Тайнам звезд» артистка. — Не бросайте трубку! Поговорите со мной!»

Я ей сказала: «Конечно. Могу даже приехать. Я помогла той женщине. И уже через час она смеялась и говорила, что жизнь прекрасна! Одно дело — крик о помощи, другое — пьяная блажь».

Однако сама певица совершенно не бережет свое здоровье. По информации «Дней.Ру», во время гастролей в Ярославле и на концерте в Кремле артистке стало плохо. Некоторые СМИ моментально "диагностировали" у Елены беременность. Ваенга же, как и прежде, все слухи и сплетни нещадно опровергает, списывая проблемы со здоровьем на сильную усталость – два года подряд она работала без выходных. 

"Газеты пишут ерунду про мою беременность, но, дорогие мои, в Ярославле у меня была реанимация, а в Кремль ко мне приезжала "скорая помощь", после чего врачи поставили диагноз: тяжелое нервное истощение, – объяснила Елена в интервью газете "Труд".

"И меня удивляют поклонники, что с одной стороны вопиют: "Остановитесь, Лена, вы же себя загоните!" – и потом эти же люди кричат: "Давай концерт 22-го!" – негодует Ваенга. – Но я не могу разорваться. При этом стало модно говорить: "Что-то Ваенга стала плохо петь". Мы в Ярославле с моими ребятами жахнули такой концерт, ну мегакачественный, мегакрутой, но и тут нашлись люди, что написали в Интернете: "Нет, это уже не та Ваенга!" Какая я вам не та? А вы меня "ту" помните, видели? А старожилы-поклонники, которые реально знают Ваенгу, абсолютно адекватно говорят: "Лена, ты стала работать лучше, профессиональней!" Те, кто не верит, могут посмотреть старые и новые записи, все это выложено в Интернете".


 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: