Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Цена билета на концерт Елены Ваенги достигла 1 млн рублей
Ваенга
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Елена Ваенга стала необыкновенно популярной за последний год, несмотря на то, что ее карьера строилась десятилетие.

«Первый канал» стал активно раскручивать певицу, показав концерты с ее участием 7 января и 8 марта и в самое «горячее» время. С тех пор билеты на ее концерты раскупаются как пирожки, а популярность становится просто бешеной.

Народ полюбил Ваенгу за антигламурность: выглядит как среднестатистическая россиянка, не заморачивается на дорогих стилистах, не хвастается роскошными шубами и бриллиантами. И вот новоиспеченная антигламурная дива неожиданно объявляет о внеплановом московском концерте. Причем не в обычном концертном зале, а в главной столичной Мекке гламура и роскоши - на Рублевке, в «Барвихе Luxury Village».

«29 июня в концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоится единственный летний сольный концерт Елены Ваенги. Билет в VIP-ложу стоит уже 1 миллион рублей», - оповестили "КП" в письме организаторы концерта певицы. По их подсчетам, в VIP-ложу было продано 12 билетов по невероятной цене для подобных концертов - 1 миллион рублей за один пригласительный! На другие места (вместимость зала - всего 758 мест) стоимость билетов тоже была немаленькая: партер, к примеру, стоил до 27 000 рублей!»

«Да, я слышал от Лены про билеты за 1 миллион рублей на ее концерт в «Барвихе», - подтвердил эту новость супруг Ваенги и ее продюсер Иван Матвиенко. - Но организацией концерта занимался не я, а директор Лены Руслан Сулимовский. Они сейчас с Леной в Греции на пляже отдыхают. На днях у Лены там будет концерт, она только 9 июля вернется домой».

На рублевский концерт Ваенги, помимо олигархов, пришли ее коллеги по цеху - певица Азиза и певец Феликс Царикати с супругой. Их, как и своего любимого поэта Илью Резника с женой Ириной, Ваенга пригласила сама, выслав им заранее пригласительные.

К слову, говорят, что певица, несмотря на свое убеждение петь исключительно песни собственного сочинения, возможно, в скором времени запишет песню Ильи Рахмиэлевича. «Мы не знаем, что билеты на концерт Елены Ваенги стоили 1 миллион рублей. Слышали только, как Лена со сцены извинялась перед зрителями за очень высокие цены на билеты, сказала: «Люди! Простите за высокие цены. Я здесь ни при чем!» - рассказали супруги Резник.

Между тем в блогах тоже активно обсуждают рублевский концерт певицы. К примеру, вот что пишет поклонница Ваенги под ником Вера Левенкова: «...Концерт длился 3,5 часа... Зал, акустика - все было на высшем уровне... Зал заполнен был примерно на 90 – 95 процентов... После пяти песен Лена начала общаться с людьми. Сначала была в обувке, потом разулась - «Ногу натерла, честно, хотите - покажу». Люди хохотали, хлопали, поддерживали всячески... Были и негативные моменты. В этом зале можно во время концерта пить алкоголь, и в одной из лож люди явно с этим перебрали. Они мешали весь концерт, Лена сначала обиделась, потом разозлилась не на шутку (конечно же, все было озвучено). В общем, настроение они ей подпортили».

 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: