Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Ксюша Собчак снялась в малобюджетном фильме
Ксения Собчак
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Исполнить продюсера в отечественном фильме популярная телеведущая согласилась за символические деньги лишь потому, что сценарий фильма пришелся востребованной блондинке по душе.

- Я не буду озвучивать сумму гонорара Ксюши, но если бы эту цифру кто-то увидел, просто рассмеялся бы, - рассказывает Life Showbiz продюсер картины Юлия Мишкинене. - Собчак заранее знала о небольшом бюджете картины, и согласилась на достаточно условные деньги. 

Впрочем, картина обещает стать еще тем зрелищем: партнерами Собчак в кадре станут короли эпатажа Валерия Гай-Германика и Данила Поляков.

Известной модели, как и Ксюше, досталась роль продюсера, а вот скандалистке Гай Германике не пришлось особо вживаться в образ - девушка сыграла режиссера.

«Дом 2012» - очередная интерпретация проблемы надвигающегося конца света. На сей раз действия разворачиваются в загородном особняке, куда вся честная компания приезжает, чтобы встретить апокалипсис, который должен настать согласно предсказаниям Майя. Чем закончатся приключения героев, зрители узнают не ранее, чем через год.

Несмотря на то, что кино авторское, режиссер и его команда рассчитывают на признание прославленных мэтров отечественного кино и поэтому планируют представить фильм на одном из фестивалей.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: