Время 15:19  Дата 29.07.2011

Каролина прилетела на фестиваль без дочери


Каролина, а именно так по-настоящему зовут жгучую брюнетку, прилетела в Юрмалу несмотря на то, что шесть недель назад в семье звезды появилась дочурка.


- Кроме того, что я мама, я еще и певица, - говорит Life Showbiz Лорак. - Сначала мы с мужем хотели взять малышку с собой, но потом решили, что нет смысла утомлять ее долгими перелетами и оставили ее на попечение няни.

В фестивальную Латвию популярная украинская исполнительница прилетела всего на два дня - выступить на так наываемом «Дне иностранного хита».

После небольшого перерыва в концетроной деятельности, связанного с беременностью, поклонники вновь смогли насладиться выступлением 32-летней звезды. А после шоу девушка с удовольствием встретилась со своими друзьями по звездному цеху - с тех пор, как у Лорак появилась малышка, времени вдоволь пообщаться со своими коллегами не было.

После шумной вечеринки Ани вернулась в Киев к своей крохе-Софии, мужу и работе.



Адрес новости: http://siteua.org/n/280535