Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Игоря Верника обокрали
Игорь Верник
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На днях известного и популярного артиста Игоря Верника обокрали.

В одном из дворов по улице Красная Пресня артист оставил свой автомобиль Porsche Cayenne. После чего в правоохранительные органы поступила информация о том, что с дорогой машины пропали запчасти, общая стоимость которых составила 16 тысяч евро. Добавим, что машина зарегистрирована на новую возлюбленную актера Дарью Стырову.

22-летняя модель и актер живут уже несколько месяцев вместе и отдыхают за границей. Встреча пары состоялась 2 года назад, однако тогда из-за столь юного возраста будущей избранницы Верник не решился на более тесные отношения.

Но позже, когда молодые люди подавали в посольстве документы на визу, они случайно встретились вновь, и между ними вспыхнули чувства. Добавим также, что актер сделал предложение своей избраннице. Ведь именно она помогла справиться Игорю с тяжелым разводом со своей супругой, с которой они воспитывают общего сына Григория.

"Семья для меня – это основа и модель жизни, единственно понятная и единственно возможная. Я получил эту модель в наследство – мои родители прожили вместе 50 счастливых лет. Мы с женой переживали кризис в отношениях, мы говорили о наших проблемах, мы пробовали начать сначала. Но ничего не получилось. И меня не отпускало ощущение катастрофы, потому что я терял знакомый, устроенный, свой мир", – рассказал в одном из интервью Верник.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: