Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Алла Пугачева на "Новой волне" показала немного эротики
Алла Пугачева
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Алла Пугачева в прошлом году проигнорировала «Новую волну» из-за конфликта с Игорем Крутым.

Ее райдер оказался не по меркам фестиваля, и организаторы конкурса попросили музу умерить аппетиты, на что Примадонна сильно обиделась и заявила, что ноги ее больше не будет на «Новой волне».

Сплетники быстро нашли Алле Борисовне замену. Сначала Софию Ротару, потом — Земфиру и даже Ани Лорак, напоминает журнал «Тайны звезд».

Однако в этом году Примадонна взяла и расставила все точки над «i». Приехав на «Волну», Пугачева показала: она здесь номер один. Не спев ни единой песни, Алла заставила говорить о себе всех. Для этого она «дала» народу немного эротики. Прямо на сцене, в прямом телеэфире задрала балахон, оголив свою ножку, а Верке Сердючке позволила схватить себя за грудь.

Такой Пугачеву не видели давно. Игривая артистка показала всем, как надо быть супер-звездой. «Раньше меня обвиняли в излишней сексуальности, — поведала Алла народу. — Вы представляете? Все всегда мне говорили, что я — вульгарная! Это я-то вульгарная? Да я — святая!»

И, заливаясь смехом, неожиданно для всех задрала подол балахона, представив на обозрение публики свои ноги. «А! Как вам? — продолжила смеяться Примадонна. — Святая!»

Разошедшаяся Алла Борисовна позволила Верке Сердючке ущипнуть ее за грудь. «Какие они у тебя! — крикнула Пугачева Верке с надувным бюстом. — Большие!»

«Но не настоящие! — схватив Аллу за грудь, ответила Сердючка. - Не то что у вас, Алла Борисовна!»

Однако больше всего публику впечатлили нежные отношения Пугачевой и ее возлюбленного Максима Галкина. На презентации духов жены Игоря Крутого и Ольги под названием «OKKI» взгляды всех гостей были прикованы именно к Алле и Максу. Впервые на публике влюбленные обнимались и нежно прижимались друг к другу. «Такая красивая пара, — говорили люди. — И так подходят друг другу. Максим — такой интеллигентный, а Алла, она — точно святая!»

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: