Время 16:01  Дата 08.08.2011

Николай Басков покинет Россию и переедет в штаты


Популярный певец, золотой голос российской эстрады Николай басков вскоре покинет родные пенаты.


Певцу предложили записать три англоязычных альбома. Компания звукозаписи заинтересовалась певцом после его записи с известной англичанкой Сарой Брайтман, которая имеет самое прекрасное сопрано в мире.

Однако по условию контракта певец должен переехать в США на полгода. Артист будет жить в отеле, где все та же компания сняла для него огромный пентхаус на 150 квадратных метров. Для Баскова даже переделали одну комнату, чтоб певец мог распеваться в любое время, и в той комнате стены сделали звукоизолирующими. Также в его большие апартаменты входят большой холл и две спальни.

– Конечно, я не собираюсь забывать Россию, – поделился тенор. – Получится – не получится найти слушателей по всему миру – это никак не предскажешь. Поэтому параллельно я буду работать в Москве: записывать русскоязычный альбом и давать концерты.

Басков обязательно вернется на некоторое время в Россию, ведь он 15 октября будет отмечать свое 35-летие. На свое празднование певец думает пригласить всех звезд отечественной эстрады, а после вновь вернуться в Нью-Йорк.



Адрес новости: http://siteua.org/n/283181