Время 11:57  Дата 09.08.2011

Хабенский и Питт встретились на съемочной площадке


Популярные актеры из разных стран собрались на съемках новой картины по мотивам книги Макса Брукса «Мировая война Z».


Так, например, на площадке встретились российский актер Константин Хабенский и голливудский секс-символ Брэд Питт. В данной киноленте актеры будут играть роли очевидцев катастрофы.

- По сюжету описываемые в фильме события происходят во многих странах мира, в том числе и в России, - рассказал ассистент режиссера. - Чтобы наиболее полно изобразить колорит вашей нации, было решено пригласить русского актера.

Добавим, что Брэд Питт и Константин Хабенский знакомы друг с другом давно. Ведь именно Хабенский играл со звездной супругой Питта Анджелиной Джоли в нашумевшем российском фильме. Актеры сразу же нашли общий язык, и кто бы мог подумать, что им двоим выпадет честь сняться в еще одной русской киноленте. Сам Питт решил выучить именно русский, чтоб можно было общаться с Хабенским на его языке.

- Пока мы не будем раскрывать подробностей съемок, - поделился директор Хабенского Владимир. - Никаких комментариев раньше осени никто не получит.

В свои учителя Брэд выбрал Константина, так что молодые люди каждый день полтора часа уделяют занятиям. К этому времени Брэд уже выучил несколько элементарных фраз, а также крепких русских словечек.

После съемок Константин преподнес ему англо-русский разговорник со словами: «Из России с любовью!»

Фильм покажут публике не ранее, чем через полтора года. Представлять его будет сам Брэд Питт. Надеемся, что к этому времени он выучит русский язык и будет разговаривать без акцента.



Адрес новости: http://siteua.org/n/283471