На долгожданное торжество самый высокооплачиваемый певец России решил не скупиться, полностью арендовав на двое суток замок в долине ЭклимоБывший муж раскрыл правду о жене Стаса Михайлова , что в 60 километрах от Парижа, между Версалем и Шартром. Гостями на роскошном торжестве были Олег Газманов с женой, Виктор Дробыш, Таисия Повалий и другие
Но не было, и это многие отметили, Андрея Канчельскиса, бывшего мужа Инны. Он весь в делах: назначен главным тренером футбольного клуба «Уфа» и приступил к работе. О свадьбе «бывшей» ничего не знал, пока журналисты ему не сообщили: «Что могу сказать… Счастья ей», – невесело ответил Андрей.
Общаются бывшие супруги только через адвоката.
Футболист познакомился со скромной девушкой в родном Кировограде. Он уже был известным спортсменом, она только что выиграла конкурс «Мисс Кировоград-87». Этим титулом, кстати, Инна гордится до сих пор.
Страсть между молодыми людьми вспыхнула мгновенно, а уже через пару месяцев они стали жить вместе. Вскоре родился сын Андрей, потом дочка Ева. Андрей пахал, обеспечивая семью. Инна же сидела дома и искать работу не торопилась.
Сейчас она вспоминает во всех интервью, как было тяжело: и о детях приходилось заботиться, и домом заниматься. Андрей же, как он говорит, смеется от души, когда читает эти «откровения». «Правда, весело читать ее россказни», – признается Канчельскис, но потом неожиданно взрывается: «Сколько можно врать! Знаете, она одно время лечилась у психиатра, но, видимо, это не помогло… Неужели ей самой не противно нести эту чушь?! Она то и дело рассказывает, как поднимала детей, потому что я якобы все время был на сборах. Ну это же полный бред! Почему она не говорит, что сидеть с Андреем и Евой ей помогала вся наша родня? Приезжали бабушки, тети, дяди, чтобы оградить Инночку от всех домашних дел. Она не мать, а настоящая кукушка, которая подбрасывает детей, а сама… Недавно я узнал, что, когда меня не было рядом, Инна изменяла мне направо и налево…».
У бывших супругов еще продолжается раздел имущества: «А вы как думали?! – тяжело вздохнув, ответил спортсмен. – Она отсудила у меня дорогую машину, теперь ей спать спокойно не дает квартира в Москве и дом в Англии, на который я заработал, играя за «Манчестер Юнайтед». Но я без боя сдаваться не собираюсь!».