Время 12:24  Дата 19.08.2011

Маша Распутина заняла место Лолиты в окружении Пугачевой


Мария Распутина с радостью приняла приглашение Аллы Пугачевой стать достойной заменой Лолите. Эпатажная певица ни минуты не раздумывая согласилась стать почетным гостем и членом судейской коллегии на "Крым Мьюзик Фесте".


«Месяц назад Милявская по каким-то личным причинам отказалась приезжать в Ялту, - рассказал «Life Showbiz» организатор громкого мероприятия. - Алла Борисовна решила, что Лолиту сможет заменить Распутина, и мы немедленно выслали ей приглашение».

Долгие годы музыкальной карьеры заставляли громкоголосую певицу принять участие в разноформатных проектах, однако «Крым Мьюзик Фест» станет дебютом в активной жизни эпатажной артистки - Мария впервые отправится на фестиваль, да еще и в почетном звании судьи.

«Думаю, что она давно хотела принять участие в такого рода мероприятии, - рассказал концертный директор певицы. - Из-за плотного графика и несовместимости с какими-то артистами, Маша всегда отвечала отказом на приглашения "Новой Волны", но пришло время показать себя и с другой стороны».

Сама Мария отказывается комментировать свой новый статус и теплые отношения с Пугачевой, но несмотря на это, репетиции фееричного выступления уже идут полным ходом.



Адрес новости: http://siteua.org/n/287337