Время 13:02  Дата 24.08.2011

Ксения Собчак тоннами скупает одежду дешевых брендов


Популярность не дает Ксении Собчак покоя. Как публичный человек, гламурная теледива не может посещать магазины Ксения Собчак тайком закупает дешевую одеждутаких раскрученных брендов как «Зара» и «Топ-шоп».


Но не из-за того, что это достаточно дешевые фирмы, а исключительно в целях своей безопасности. Как только она заходит в магазин, на нее набрасываются фанаты.

Собчак нашла выход из этой ситуации. По магазинам она ходит со своей подругой Ульяной Цейтлиной, известной дамой в светской тусовке, но не совсем популярной и узнаваемой в широких кругах. Подруга набирает вещи в магазинах, а потом относит их мерить Ксении в машину, припаркованную у входа в магазин.

«Это смотрится ненормально, но другого выхода нет. То, что мне подходит, я забираю», - сетует телеведущая, которая не может воочию насладиться своим отражением в примерочных.



Адрес новости: http://siteua.org/n/288751