Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Агутин и Пресняков устроили пьянку на детской Новой волне
Пресняков и Подольская
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Звездные гости воскресного прямого эфира шоу «Голос страны» («1+1»), Леонид Агутин и Владимир Пресняков, впечатлили не только вокальными данными. «Да они же подшофе», — перешептывались за кулисами. Артисты и правда все больше прятались в гримерке, где на столах уже было несколько початых бутылок коньяка и фрукты.

«Как настроение у артистов?» — поинтересовались журналисты у костюмерши, которая приносила певцам выглаженные рубашки. «С каждым тостом все лучше и лучше...», — махнула та рукой. Пресняков принял эстафетную палочку от мачо Агутина

43-летний Пресняков за кулисами ходил, чуть прихрамывая, а хорошее настроение артиста выдавал красный цвет лица. А вот 43-летний Агутин часто выходил из гримерки перекурить, причем ему позволяли это делать в помещении, хотя остальных курящих охранники выгоняли на улицу. Газета «Сегодня» поинтересовалась у певца, какие у них сейчас отношения с Анжеликой Варум.

«Мы помирились, — насупился артист. — Первым на мировую пошел я».

От симпатичных участниц шоу Леонид держался подальше, зато Пресняков по пути на сцену успел обнять нескольких барышень. К слову, в Ялте на "Новой детской волне" Анжелика везде появлялась под руку с Леонидом, ослепительно улыбаясь фотографам. Возможно, за годы многолетнего брака у артистки выработалась четкая позиция: что бы ни случилось, всегда оставаться на высоте, улыбаться и ни в коем случае не выносить сор из избы.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (1)
Надя 24 августа 11, 13:24
а возможно и невозможно:)))считаю, что люди способные годами сохранять отношения в свете подобных статеек, это мужественные и очень сильные личности! Намного сильнее нас, простых смертных. И пусть у них все будет хорошо!Варум красавица, дай Бог каждой среднестатистической корове, так выглядеть к 40 годам!Ато только обсуждать можем, сидя в засаленном халатике перед очередной серией Дома-2
Войти через: