Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Оксана Федорова уехала отдыхать на безлюдные острова
Оксана Федорова
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Длинноногая красавица, пресыщенная светской жизнью и шикарным отдыхом в пятизвездочных отелях, решила изменить привычному времяпрепровождению.

Вместо дорогих курортов Оксана отправилась на Дальний Восток и острова в Средиземном море.

Близость с природой настолько захватила Федорову, что на отсутствие комфорта популярная модель внимания не обращала.

Видимо, телеведущая настолько устала от светской жизни и от присущих ей любовных интриг, что в путешествие отправилась без бойфренда и звездных друзей. Псковской красавице по душе размеренная жизнь - так она отдыхает от суеты мегаполисов. Первым делом краса России посетила Приморский край.

- Я целый год ждала, чтобы приехать сюда отдохнуть, - рассказала Life Showbiz 33-летняя Оксана. - Тут и охота, и рыбалка - настоящее отшельничество!

Но относительно отшельничества обладательница короны мисс Вселенная немного лукавит. Насладившись красотами Дальнего Востока, Оксана отправилась на остров Сардинию. После скромного отдыха в сердце русских простор на Средиземном море красавица отдохнула с уже привычным размахом - на шикарной яхте.

Совсем незадолго до отъезда в столицу предприимчивая Оксана побывала еще и на острове Корсика. Только в местах, максимально удаленных от цивилизации, можно по-настоящему расслабиться, убеждена обворожительная брюнетка.

Тем более что сердце Федоровой свободно - после расставания с Николаем Басковым телеведущая пребывает в гордом одиночестве.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: