Время 12:18  Дата 26.08.2011

Свадьба беременной Жасмин состоится в сентябре


Популярная певица Жасмин шокировала публику своим заявлением о скорой свадьбе.


Своего нового возлюбленного артистка скрывает от глаз общественной тусовки и, конечно же, прессы. Однако ходят слухи, будто Сара встречается с неким известным человеком в сфере шоу-бизнеса Георгием. Но сведенья до сих пор не подтвердились, так как она намерена связать свою судьбу с человеком, которого зовут иначе.

– С Георгием она уже давно не встречается, уже года два как. Просто об этом никто не знает. Больше ничего сказать не могу. О свадьбе Жасмин я слышу в первый раз, - сказал пресс-секретарь певицы.

Добавим, что на день рождения Александра Буйнова исполнительница Жасмин пришла под руку с крепко сложенным мужчиной средних лет. Парочка уделяла друг другу массу внимания и не отходила друг от друга ни на секунду. В конце вечера они удалились вместе на машине с дипломатическими номерами.

– Я не собираюсь сообщать вам место и дату свадьбы, – говорит в телефонном разговоре Алена, жена Буйнова. – Сюрпризы должны быть приятными. Я не уверена, что Жасмин вас ждет и хочет видеть. К чему ей непрошеные гости?

«Я встретила ее на “Новой волне” в Юрмале, - рассказала в одном из интервью Анита Цой. – “Ты, случаем, не беременна?” – спросила я ее, заметив, как она похорошела. Жасмин с улыбкой призналась: “Я сейчас так счастлива, влюблена и очень скоро, в сентябре, выхожу замуж”».



Адрес новости: http://siteua.org/n/289208