Время 13:57  Дата 26.08.2011

Кадышева в скором времени заимеет связи в мэрии


Сын популярной артистки, а так же солистки коллектива «Золотое кольцо», знаменитой Надежды Кадышевой Григорий Костюк решился связать себя священными узами брака с племянницей заместителя мэра Москвы.


"Я с вами хочу поделиться своим счастьем! У меня сын женится, внуки уже скоро пойдут", – сообщила радостную новость своим поклонникам Надежда на "Славянском базаре".

По некой информации известно, что свадьба будет проходить в режиме повышенной безопасности, поскольку невеста Григория, сына Кадышевой, - близкая родственница Петра Бирюкова, который является заместителем московского мэра Сергея Собянина. С будущим тестем Григорию явно повезло: Алексей Бирюков является генеральным директором и учредителем ООО "УниверсСтройЛюкс", а так же крупнейшим подрядчиком столичных властей по строительству, сносу и реконструкции разных зданий.

"Мою невесту зовут Анжелика Бирюкова. Она работает в пресс-центре спорткомплекса "Лужники", – рассказал Григорий. – Мы познакомились с ней восемь лет назад на каком-то мероприятии".

Точно еще не известно, где влюбленные будут проводить бракосочетание. "Один из вариантов – наш театр "Золотое кольцо". Можно разместиться в Кремле – неплохой вариант", – рассуждает счастливый жених.

Как уже писалось ранее, Григорий – единственный сын Надежды Кадышевой. Со своим возлюбленным Надежда познакомилась во время учебы в музыкальном училище. В те времена она проживала в общежитии, в котором так же находились и студенты Института им. Гнесиных. А уже в 1983 году ее возлюбленный Александр Костюк сделал знаменитой артистке предложение руки и сердца, на которое она ответила согласием. Вскоре у них родился сын, которого назвали Григорием, в честь деда. Но пламя любви Надежды и Александра не угасло: любимый муж снова надел на палец своей знаменитой жены обручальное кольцо. Однако в этот раз событие произошло уже на их венчании, которое состоялось в православном храме в Сан-Франциско.



Адрес новости: http://siteua.org/n/289283