Время 20:12  Дата 05.09.2011

Звезда шоу "33 квадратных метра" попал в ДТП


Артист популярного юмористического шоу, исполняющий роль Клары Захаровны, стал виновником ДТП в центре Москвы. Актер протаранил иномарку на своем «Мерседесе».


47-летний Павел Кабанов попал в аварию в пятницу вечером, сообщает «Life News». Около 19.30 он ехал по Покровке в сторону Садового кольца, когда напротив дома №1 не справился с управлением и врезался в шедший впереди автомобиль «Киа». Павла Кабанова признали виновным в аварии. Артист рассказал, что разошелся с другим участником ДТП «мирно и дружно».

Другая звезда «О.C.П.-Студии» Татьяна Лазарева также была замечена в автомобильных неприятностях. В прошлом году она попалась инспекторам ГИБДД на превышении скорости. Радар зафиксировал, что «Ауди» телеведущей летел со скоростью около 118 километров в час вместо положенных 60.

 



Адрес новости: http://siteua.org/n/291886