Время 22:05  Дата 08.09.2011

С Хлебниковой во время эфира случился неприятный инцидент


Марина Хлебникова не только известная певица 90-х годов, но и теле- и радиоведущая. Она рассказала о непредвиденных эпизодах, которые случались с ней во время эфиров.


«На ведении эфира меня случайно толкнули, и я отколола микрофоном половину переднего зуба. Поскольку это не был «Шансон», где выбитые зубы у ведущего никого не смутили бы, мотор остановили, и пришлось ехать в клинику, где мне восстановили зуб. И я на лидокаине довела программу».

Заветная мечта Марины - иметь свою радиостанцию, чтобы ставить песни своих друзей и открывать новые имена, пишет "КМ.Ru". А пока миниатюрная женщина с большими кошачьими глазами рассказала, как оставаться привлекательной. По ее мнению, помимо ограничений в сладком и мучном, женщина не должна сутулиться. 

«Главное в женщине – гордая осанка. Встаньте к стене, прислонившись по схеме: затылок, лопатки, ягодицы, пятки. На выпрямленных руках сожмите кулачки, а большой палец отведите как бы за спину и напрягите мышцы всего тела с максимальной силой, почувствуйте руки, спину, попу. Постойте так несколько секунд - пусть тело запомнит, как оно должно быть ориентировано в пространстве, затем расслабьтесь, отойдите от стены и походите минут пять-десять, а потом вернитесь к стене и проконтролируйте правильность осанки: затылок, лопатки, ягодицы, пятки».

 



Адрес новости: http://siteua.org/n/293127