Время 23:00  Дата 09.09.2011

Певица Максим скоро выпустит новый клип


Певица Максим сняла видеоклип на композицию «Осколки», поступившую в радиоротацию в начале осени.


Съемки проходили в Киеве в начале августа под руководством режиссера Сергея Ткаченко. Ролик снимался на протяжении двух дней, преимущественно на улицах украинской столицы.

«Сюжет клипа очень закручен, - рассказали в пресс-службе артистки, - а в конце зрителей ждет крайне неожиданный финал». В разработке сценария принимала участие сама Максим, внесшая в сюжет видео немало интересных идей.

«Это песня о взбалмошной особе, которая слишком легко относится как к жизни в целом, так и к самой себе, – говорит артистка. - Но на самом деле она только кажется легкомысленной, а наедине с собой она совсем другая».

В настоящее время заканчивается монтаж видеоклипа, а в ротацию «Осколки» поступят уже в первой половине осени, сообщает InterMedia.



Адрес новости: http://siteua.org/n/293496