Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Маша Распутина устроила разврат на сцене
Маша Распутина
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
6/5 (3 голоса)
Маша Распутина устроила настоящее секс-шоу на сцене.

Дошло даже до того, что женщины закрывали детям глаза, а их мужья не отрывались от форм певицы, которой явно нравилось такое внимание.

Такой Машу помнят и 20 лет назад: яркий макияж, короткая юбка, блузка с вырезом и надрывный голос: «Заберите меня в Гималаи! А не то я кого-нибудь съем!»

Естественно, казалось, что с возрастом Распутина остепенится, но не тут-то было, пишет журнал «Тайны звезд». Певица вышла на сцену в развевающейся юбочке, закружилась в танце — ну и как в старые добрые времена показала то, что давно не показывала, и чего так ждали от нее мужчины в зале. «Вот это попа! — ахнули все. — Как у 20-летней! Ну ни грамма целлюлита!»

Распутина лишь счастливо улыбалась: да, завидуйте. А потом, сменив наряд, устроила секс-танцы. Вместе с партнером по сцене она терлась об него, клала его руки себе во всевозможные места. И все это на глазах мужа Виктора Захарова. Тот лишь смотрел и медленно багровел. Но Маша быстро успокоила супруга поцелуем. «Не злись, котик, — прошептала звезда. — Они могут смотреть, но лишь ты можешь иметь!»

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: