Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Горбачева нашла партнера на Big Brother
Оля Горбачева
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Самое масштабное и скандальное реалити-шоу мира Big Brother стартовало в Украине!

Ольга Горбачева стала хозяйкой воскресных живых шоу, где можно будет услышать обсуждение самых горячих и неоднозначных подробностей недели. Напомним, в рамках программы украинские зрители смогут каждый день наблюдать за жизнью героев шоу, а также оценить, как они справляются с коварными заданиями Большого Брата.

В прошедшее воскресенье в первой же программе Оля кардинально изменила жизнь одного из участников Алексея, сделав из него не героя шоу, а ведущего! Парень из Луцка прошел кастинг участников и был уверен, что попадает в дом Большого Брата, но Оля прямо на сцене в прямом эфире предложила ему стать ее соведущим, от чего Алексей не смог отказаться…

«Меня эта история очень трогает и представляется уникальной для нашего телевидения. Чтобы обычный человек, без знакомств и связей, в один момент стал ведущим такого грандиозного шоу - это просто невероятно! Конечно, я не принимала это решение единолично. У нас на шоу все решает Большой Брат, всевидящее око, которое следит за всеми! Его можно лишь попросить, и то не всегда успешно. Самая большая заслуга в истории этого участника принадлежит продюсерам шоу, которые сумели на кастингах разглядеть потенциал Леши, учли его опыт работы диджеем на радио, его позитивное обаяние, и были настолько смелыми, что рискнули дать ему этот шанс», - радостно делится Оля.

Кстати, кандидатура ведущей до последнего момента оставалась неизвестной. Big Brother хотел заполучить Горбачеву, зная ее большой опыт работы телеведущей, задорность и умение импровизировать в эфире. Но из-за большого количества желающих, а также слухов и домыслов вокруг ее личности, певице пришлось пройти несколько кастингов, прежде чем ее утвердили на роль ведущей.

«Вероятно, в начале моей карьеры я не всегда вела себя корректно по отношению к окружающим, и заработала шлейф особы с «плохим характером», который и тянулся за мной все эти годы. Ведь найти причину, почему при моем колоссальном телевизионном опыте и большой,  благодаря музыке, узнаваемости, меня не приглашают даже на кастинги подобных шоу, было очень непросто. До тех пор пока я не поняла, что причина во мне самой, а все остальное,- только следствия моего неправильного отношения к людям. Когда я это осознала,  в моей жизни появился Big Brother  и я была счастлива пойти на кастинг, показать, что я умею и изменить сложившиеся стереотипы».

Нужно сказать, что эфир действительно получился  живим, раскрепощенным и веселым. Ведущие много шутили и заставляли зал бурно реагировать на появление  героев и их поселение  в дом.

Наблюдать Горбачеву в прямом эфире на Big Brother шоу можно каждое воскресенье в 20:00 на К1.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: