Время 13:57  Дата 24.09.2011

Наоми Кэмпбелл продемонстрировала производственные травмы


В прошлом году компания, специализирующаяся на производстве обуви и товаров по уходу за ногами, решила определить, у кого из звезд самые некрасивые стопы. Как показало исследование, 71 процент британцев находит наиболее несимпатичными стопы Виктории Бекхэм. Однако изуродованные постоянным хождением на каблуках лодыжки – проблема не только экс-солистки «Spice Girls».


На днях королева подиумов, «черная пантера» Наоми Кэмпбелл продемонстрировала всем свои далекие от совершенства ступни. Папарацци сфотографировали ее и Владислава Доронина выходящими из одного из зданий в лондонском фешенебельном районе Мейфэр. 41-летняя модель была в открытых сандалиях, которые оставляют на виду ее проблемные ступни.

Причина уродливости стоп Кэмпбелл кроется в ее многолетней модельной карьере, вынуждающей постоянно носить высокие каблуки, пишет «Zimbio». Врачи давно уже предписали модели злоупотреблять подобной обувью, и в последние годы она прислушивается к их советам и носит сандалии-гладиаторы, благо они не выходят из моды уже не первый сезон.

 



Адрес новости: http://siteua.org/n/296724