«Ну что же... Это был мой самый короткий и самый тяжелый брак;) Никаких претензий юридических и финансовых нет, заявлений тоже;) I am back!» - сообщила в «Твиттере».
На днях стало известно, что пострадавшая певица, солистка группы "Blondrock" презентует публике свой новый диск с громким названием «Уходи по-английски». Знающие толк в шоу-бизнесе уверены, что и название и песни были написаны еще до избиения, и артистка попросту использовала Жорина, чтобы раскрутить свою пластинку и заработать побольше денег.
Далее Катя продолжает «пиариться» в своем «Твиттере». «Безголосая коротконогая моль без сисек и голоса, енто про меня один impotentus amoralis. Приходи узнать правду ногах, сиськах и голосе в Б2!)» - призывает Катя Гордон в своем блоге. - Запарились с видео к концерту в Б2, Вован примочек купил, бассист Серега научился прыгать аки Билан. А я петь научилась. Всем быть 6 го окт!»
При этом амбициозная Гордон подогревала интерес у публики и нелестными изречениями, в очередной раз разочаровавшись в шоу-бизнесе: «Совершенно не хочу вариться в шоу-бизе... Не хватает кучи качеств. Ограничиваю медиа-вторжение в меня по всем фронтам. Муз аскеза». Надолго Кати не хватило. Буквально через 5 минут ее блог был засыпан новыми твиттами, а подготовка к концерту в самом "тусовом" месте Москвы шла полным ходом.






















