Время 19:10  Дата 29.09.2011

ФОТО: Алексей Макаров встречается с дочерью Андрея Миронова


Актриса Мария Миронова, дочь знаменитого актера Андрея Миронова на премьеру фильма "Елена" пришла вместе с коллегой Алексеем Макаровым, который весь вечер старался не отходить от своей спутницы. К кинозалу парочка поднялась под ручку, причем Алексей по-хозяйски вел за собой Марию, а она покорно за на ним следовала.


Смотреть фильм Макаров и Миронова тоже решили вместе, разместившись на соседних креслах. Актриса выглядела очень довольной и все время улыбалась, а Макаров, казалось, был немного смущен.

Кстати, Мария, судя по всему, решила бросить курить и перешла на электронные сигареты. С аккуратной пластиковой сигареткой она не расставалась ни в фойе, ни в зале, отмечает «Папарацци». 

Напомним, Мария Миронова вышла замуж за бизнесмена Игоря Удалова в 19 лет, но через 7 лет они развелись. Почти сразу Маша расписалась с актером и пиарщиком Дмитрием Клоковым, с которым познакомилась на съемках картины Павла Лунгина «Свадьба». Мария была старше Димы на 10 лет, но это их не пугало. Этот брак продержался немногим более 5 лет.

После брака  с Дмитрием Маша вновь вернулась к Удалову, однако о повторной свадьбе с ним она не думала. Видимо, дважды в одну реку не войдешь, отношения "с дважды мужем" так и не сложились.

 



Адрес новости: http://siteua.org/n/298554