Время 17:56  Дата 30.09.2011

Опальный отец Лины рассказал все о любовниках Ларисы Долиной


Сегодня Лариса Долина стала бабушкой. 28-летняя дочь певицы Ангелина родила девочку. Отец Лины и первый супруг Ларисы Александровны Анатолий Миончинский лишен возможности поблагодарить дочь за появившуюся у него внучку. Бывшие супруги не общаются уже 6 лет.


«Я всегда знал, что Лина зависима от Ларисы, но не до такой же степени, чтобы мне не звонить. Она уже взрослый человек – ей скоро тридцать лет! В конце концов, можно выйти из дома и по секрету от мамы набрать мой телефонный номер, - сокрушается новоиспеченный дед.

По словам Миончинского, он не ссорился с Линой, это Долина настроила дочь против него. «Она всю жизнь говорит дочери, что я им не помогал. Простите, как это не помогал?! Я не знал, что такое алименты, а просто так отдавал деньги. Много денег! – признался «Собеседнику Миончинский. - У нее после меня был Витя, потом Витю сменил Илюша и всем этим парням от нее что-то надо. Они живут, делают карьеру за счет Ларисы. А я единственный ее муж, которому от нее ничего было не надо. И почему все эти 25 лет после развода она постоянно старается меня уколоть? Не хочу ссориться с Ларисой – ей тоже всего хорошего. Но самое большое счастье для меня – знать, что моя доченька и ее ребеночек здоровы. Поверьте, я шесть лет жду, когда раздастся звонок в дверь и на пороге я увижу свою Ангелину. Помогите мне найти телефон моей дочери, помогите мне с ней увидеться…»

Илья Спицын и Лариса Долина продали эксклюзивные фотографии и всю информацию о долгожданном пополнении в семействе глянцевому журналу. «Скоро вы обо всем узнаете, не переживайте, – с раздражением ответил Спицын и признался: – Мы продали всю правду о рождении ребенка Ангелины одному замечательному изданию. Там все и будет рассказано. А сейчас я очень занят, сами понимаете, такое событие в семье требует подготовки…»

Как мы сообщали ранее, Лариса Александровна и Лина держат в строжайшей тайне имя отца ребенка и никак не комментируют радостное событие. Может быть, до сих пор никто ничего бы не знал, если бы не словоохотливая Лена Ленина.

Светская львица и скандальная писательница разоткровенничалась с "КП": «Лариса Александровна сказала, что девочка очень хорошенькая. И, слава Богу, здоровенькая, вес и рост в норме. Все наши общие друзья уже приготовили маленькой Сашеньке подарки. Я тоже не осталась в стороне. Заказала малышке маленькую золотую подвеску со знаком зодиака. Линочка клятвенно пообещала мне, что будет кормить девочку грудью, чтобы у ее дочки был хороший иммунитет».

По неподтвержденной информации, крестной малышки будет певица Юлия Началова. Как отмечает журнал "Тайны звезд", их с Долиной соединяет многолетняя дружба, и Юлия даже просила ту стать крестной для ее дочки.

 



Адрес новости: http://siteua.org/n/298897