Еще раньше певица завела симпатичного песика Муфтика. И если снимками младшей дочки ГлюкOz'а пока не делится, то фотографии старшей Лидочки и подросшего щенка она с удовольствием выкладывает в свой блог.
"Папарацци" напоминают, что с мая звезда и ее семейство поселились в Марбелье, где муж ГлюкOz'ы Александр Чистяков каждое лето снимает дом. Лида и Вера появились на свет именно в Испании, и после родов певица каждый раз восстанавливалась под теплым солнышком.
"Муфтику уже 4 месяца. )) - пишет гордая хозяйка в своем блоге. - Он как все щенки очень любит играть, целоваться, ну и конечно поесть.))) ну все как у детей!!! Его любимое место кухня, от туда его просто не выгнать))) ну конечно, как только кто-то что-то ест, он чудесным образом появляется с грустными до боли глазами!!! )) Он уже четко понял, кто в доме слабое звено и от кого ему перепадет больше, поэтому за семейным ужином он сидит около Лидуси.))) она его обожает!!!»
«Муфтик очень умный песик, и знает уже многие команды, при чем на двух языках, так как родился он в Лондоне в семье англичан. Знает - сидеть, лежать, давай лапу или хай фай ф)) а недавно мы научили его команде умри))) он делает это очень забавно!! Падает на спину, ноги замирают, а на морде счастливая улыбка!!!»