Инцидент произошел прямо под окнами квартиры известной четы на Университетском проспекте.
Накануне 33-летняя актриса, известная по фильмам «Не родись красивой», «Дети Арбата», «Военная разведка» и др., припарковала свой джип у торца дома. А когда пришла утром, то увидела, что оба левых боковых стекла разбиты.
Преступники похитили из авто навигационный блок и подушки безопасности. «Да, теперь это стало новой выдумкой воров, даже несмотря на то, что вскрыть панель в салоне авто и достать подушки безопасности достаточно сложно, - рассказали «Life News» в одном из дилерских центров БМВ в Москве, - потому что они достаточно дорогостоящие - на конкретную модель придется потратить почти 150 тысяч рублей».
Обнаружив свое авто в таком плачевном виде, Ольга сразу вызвала полицию и предположила, что бандиты пытались угнать машину. Однако оперативники отмели эту версию.