Время 14:02  Дата 14.11.2011

Оксана Федорова была шокирована на презентации


Когда Оксана Федорова планировала презентовать свой новый клип на вручении премии "Пара года", она уж точно не ожидала, что вместо красочного видео ей придется а-капелла представлять свою песню со сцены.


Одна из главных красавиц России, чья внешность и манера поведения всегда вызывали лишь восторженные отзывы, предстала перед несколькими сотнями зрителей не в самом выгодном свете.

Подвели телеведущую и певицу Оксану Федорову организаторы мероприятия. Предполагалось, что видеоклип на новый трек экс-"мисс Вселенная" покажут на плазменном экране, однако в последний момент картинка пошла без звука. Техническая заминка - лишь пожали плечами представители персонала.

- Я была шокирована, испугалась даже, но смогла взять себя в руки, - поделилась с Life Showbiz Оксана.

Возмущенная столь неуважительным отношением к собственной звездной персоне Федорова со скандалом покинула мероприятие. Может, оно и к лучшему - телеведущей, находящейся на 7-м месяце беременности, уже вовсю стоит готовиться к рождению ребенка, пол которого, как, впрочем, и отца малыша, она тщательно скрывает.

- Перед нами извинились раз десять, - рассказала Life Showbiz PR-директор экс-"мисс Вселенная" Елена Мотина. - Считаю, что Оксана поступила как настоящая актриса. Ведь даже у Селин Дион, когда она приезжала в Россию, отключалась фонограмма. Не каждый сможет красиво сгладить такую неприятную ситуацию.



Адрес новости: http://siteua.org/n/311952