Время 14:23  Дата 18.11.2011

Дочь Долиной родила не от женатого мужчины


Известно, что от первого брака у Ларисы Долиной есть 26-летняя дочь Ангелина, котоая в сентябре родила дочь Сашу. Так получилось, что бабушка Лариса Александровна и новоиспеченная мама воспитывают девочку вдвоем. Об отце ребенка обе отказываются говорить. Тайной покрыто отчество, которое вписано в свидетельство о рождении. Но курскому магу и астрологу Павсекакию Богданову удалось раскрыть тайну звездного семейства.


 

«Отец ребенка Ангелины – ее ровесник, может, плюс-минус два года разница, – поделился с «Желтой газетой» Павсекакий. – Русый парень, среднего роста. Имя у него не исконно русское. Возможно, Артур. Но семью эти молодые люди не создадут никогда».

Павсекакий уверяет, что отношения с отцом ребенка у Ангелины длились около трех лет. Поначалу это была легкая, ни к чему не обязывающая связь. Ребенок не входил в планы любовников. «У этого мужчины просматриваются связи, которые не дают ему жениться, – поясняет Павсекакий. – С Ангелиной у них было сразу оговорено, что никакой свадьбы не будет. Но Лину это не останавливало. В результате, когда родился ребенок, отношения разладились. Но Сашеньку он видел!»

Упорное нежелание певицы отвечать на вопросы об отце внучки породило немало слухов. Многие говорят о том, что Долину сделал бабушкой человек женатый и занимающий высокий государственный пост. Певица отказывается комментировать эти слухи, как и называть имя отца ребенка. Она считает: «Всем необязательно это знать!»

Но Павсекакий с этим не согласен. По его словам, любовник дочери Долиной далек от политики или шоу бизнеса, а занимается предпринимательской деятельностью. «Его бизнес связан с оказанием медицинских услуг, – продолжает Павсекакий. – Возможно, по образованию он врач. У него русские корни, но есть родственники и в Израиле».

На время родов певица отменила все гастроли. «Сделаю для ребенка все, что смогу, – уверяла звезда. – У Сашеньки не будет отца, но зато будет две мамы. Второй мамой стану для нее я. И Саша вырастет самым счастливым ребенком на свете. Вы знаете, ее еще нет, а я ее уже сильно люблю!» 

Павсекакий считает, что на рождении ребенка настояла именно Лариса Александровна, заявившая дочери, что ей нужны внуки. «Но бабушкой в полном понимании этого слова Лариса Долина не станет никогда, – уверен Богданов. – Она делает ставку только на материальный достаток. Долина – человек жесткий и в чем-то эгоистичный! Сейчас она рада рождению внучки, но особого внимания ей уделять не будет».

По словам астролога, воспитывать ребенка Ангелина будет сама. Впрочем, матерью-одиночкой дочери певицы долго быть не суждено. Павсекакий уверен, что через три-четыре года она выйдет замуж за надежного человека: «Рождение второго ребенка, тоже девочки, я отчетливо вижу у Лины через 8–10 лет».

Павсекакий Богданов давно интересуется личной жизнью звезд шоу бизнеса, отмечает "Собеседник". Так, Ирине Аллегровой он напророчил разрыв с мужем, ссору с Игорем Крутым и травлю на телевидении. А четыре года назад Павсекакий обнаружил страшную порчу на Филиппе Киркорове, наведенную одним из сибирских колдунов. Вооружась магической атрибутикой, Богданов отправился на концерт звезды и прямо во время выступления почистил его ауру.

 



Адрес новости: http://siteua.org/n/313349