Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
У Лайзы Минелли тройной перелом ноги из-за любимой собаки
Лайза Минелли
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
65-летняя американская актриса и певица Лайза Минелли получила тройной перелом ноги. Сейчас она вынуждена передвигаться в инвалидном кресле.

Появившись в воскресенье на одном из мероприятий в Нью-Йорке в гипсе и инвалидном кресле, звезда объяснила, что дома споткнулась об одну из своих собак. Результат – сломанная в трех местах нога, сообщает сайт TMZ.com. Когда актриса очутилась на сцене, двое мускулистых мужчин ловко перенесли ее на подготовленный заранее стул.

Как напоминает «Daily Mail», Лайза Минелли уже трижды переносила операции на ногах: ей заменили оба тазобедренных сустава, а в прошлом году сделали операцию на колене. Минелли, дочь звезды мюзикла «Волшебник страны Оз» Джуди Гарланд, как-то пошутила по поводу своих вечных проблем с ногами, что в верхней половине тела она дочь Дороти, а в нижней – Дровосека.

 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: