Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Подробности разборок Данилко
Данилко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Скандальная новость о пьяном дебоше звезды телеэкранов «Верки Сердючки», а в реальной жизни Андрея Данилко, разлетелся по страницам прессы с невероятной скоростью.

Андрей Данилко должен был вести телешоу «Зірка+Зірка» на канале 1+1, но после недавних событий Данилко разорвал контракт с телеканалом, как говориться: «Не умеешь пить не пей».


Пару дней назад весь Украинский бомонд собрался в Киевском поселке Конча-Заспа на вечеринке в честь дня рождения у одного крупного чиновника, дом которого, собственно говоря, и стал «Рингом» для Данилко и Сергея Сухачева. На вечеринке для развлечения гостей также присутствовали известные звезды: София Ротару, «ВИА Гра», «Хор Турецкого», и другие. Андрей Данилко как раз должен был выступать с известным шансонье Сухачевым.


Сергей Сухачев приехал на день рождения чиновника из далекого Тобольска, собравшаяся публика не очень была знакома с творчеством Сергея, но именинник с радостью подпевал каждой композиции. Ощущение от происходившего складывалось, что местный депутат был очень хорошо знаком с Сухачевым. Как оказалось, виновник торжества услышал одну из песен Сергея и так зафанател от него, что даже готов спонсировать его продвижение в звездном мире. Все происходило по плану, гости веселились, выпивали, закусывали, но знал ли именинник чем закончиться торжество?


Данилко и Сухачев ожидали своего выхода за кулисами. Андрей Данилко был в привычном нам образе Верки Сердючки.


- Мамо, посмотри, какой мальчик, - указала перстом на шансонье грудастая «проводница». - «Мальчики» - это в твоих притонах, - грубо ответил Сухачев.
- Ох-ох, они обиделись, - закудахтал Данилко. - Ну и не больно нужно.


Все вроде бы пошло по намеченному плану, звезды закончили свое выступление, и их рассадили по залу. И в этот момент к Сухачеву подошел Данилко уже без грима, и образа Сердючки. Как рассказывают очевидцы, Андрей был изрядно пьян, и его поведение было из ряда вон выходящее – он начал тыкать пальцем в Сухачева и визжать: «Да я могу тебя купить как проститутку». Сергей ответил: «Пошел вон, пидо…с». И покатило все поехало: «Пойдем, выйдем. Я тебе табло начищу»...


Силы явно были не равные, но видимо алкоголь творил чудеса, и Данилко почувствовал себя героем и решил что ему «Море по колено». Сухачев крепкий мужчина и ловким ударом он сбил кепку с легендарной звездой с головы Данилко, она упала на землю и разломалась. Данилко схватил осколок кепки и ранил шансонье.
Наблюдающие за происходящим гости корпоратива, даже не пытались прекратить происходящее, и хоть как то усмирить звездное побоище. Конец всему положил именинник, когда увидел все происходящее и на столько разъяренного Сергея.


Пресс-служба Андрея Данилко совершенно отвергает достоверность новости о пьяной драке между Данилко и шансонье Сухачевым.


«Эта информация никак не соответствует действительности. Подобного выступления и с таким составом артистов в принципе не было. В период октябрь-ноябрь Андрей работает в длительном гастрольном туре по России и Европе, - говорит представитель исполнителя. - Андрей в принципе не работает на маленьких площадках, таких, как частные пансионаты. Во время выступления на сцене с Веркой Сердючкой одновременно находятся около 20-ти артистов балета и музыкантов. Сто процентов клевета».


«Я был на концерте, но там такого не было, - говорит Сухачев в интервью украинскому изданию “Таблоид”. - Не знаю, кто это все придумал. Там был кто-то похожий на нее, но это была не она. Кто-то похожий или двойник. Я вообще ее вживую не видел ни разу. Ну, это точно не он, не Данилко это».
Сухачев отказался назвать имя украинского чиновника, на празднике которого якобы произошел конфликт, «нет, нет, нет, я даже подписался, что не буду говорить».

Кроме того один из гостей заявил: «Да нет, не было никакой драки, я впервые слышу, праздник удался на славу»

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: