Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Брюс Уиллис продает свой дом
Брюс Уиллис
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Актер Уиллис продает огромный дом, который расположен в штате Айдахо, за 15 миллионов долларов. Брюс считает, что ему ни к чему пустующее помещение в котором он практически не бывает.

Крепкий орешек купил этот дом вместе с бывшей женой Деми Мур ещё в 1990-е годы. Со временем, цены на жильё в этом месте взлетели до поднебесья, а сам городок Айдахо стал престижным местом жительства. 

Особняк расположен на 20 акрах пустующей земли и по площади занимает 8400 квадратов. Он включает в себя шесть спальных комнат, тренажёрный зал, бассейн с подогревом с водными горками. На территории участка расположены многочисленные ручьи и прудики, разбит прекрасный сад, а для гостей предусмотрен отдельный бревенчатый двух-этажный домик с собственным гаражом. 

 

 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: