
Некоторое время назад Анфиса сообщила, что у нее появился возлюбленный. Телеведущая собиралась вместе с ним провести свой небольшой отпуск, но на Бали она улетела одна.
После скандала, связанного с киевским бизнесменом Николаем Тищенко, Чехова предпочла насладиться спокойной жизнью и первозданной природой в одиночестве. Судя по восторженным записям в Твиттере, это нисколько не испортило настроение девушки. - Ну, полетели! Прощайте слякоть и промозглость! Привет жара, веселые обезьянки, коктейли из манго и теплые волны океана))))) Уаааааааааа! – написала она в своем блоге перед отлетом.
Просыпаясь, я вижу такую картину! И понимаю,что жизнь прекрасна!!!!!! Анфиса не забывает про своих поклонников и друзей, посылая им регулярные фотоотчеты со сказочного острова. Оказывается, Чехова отыскала на Бали двойника Анастасии Заворотнюк, во всяком случае, как отмечают многие, островитянка очень на нее похожа. Снимок девушки Анфиса выложила у себя в Твиттере, подписав его: - На Бали тоже есть своя Настя Заворотнюк))). Ну что ж, отдых еще не закончился, все самое интересное еще впереди