Время 15:06  Дата 30.11.2011

Алдонин встретил новую любовь


Отношения певицы Юли Началовой и футболиста Евгения Алдонина расстроились после того, как в конце октября 2010 года западные новостные агентства опубликовали фото, на которых Юля нежно целуется с известным хоккеистом Александром Фроловым.


После скандальных снимков появились сообщения, что нападающий хоккейной команды «New York Rangers» разводится со своей супругой. А Алдонин закрывает глаза на измены супруги и пытается спасти брак. Однако супруги все же подали на развод.

Выяснилось, что пара долго тянула с оформлением бумаг на развод из-за дочки Веры. Они не хотели, чтобы девочка росла в неполной семье. Но в жизни Юлии появился другой мужчина, а у Алдонина, как стало известно "Папарацци", симпатичная шатенка.

На "Пионерских чтениях" футболиста заметили в компании симпатичной шатенки, которая вполне могла занять место Юлии Началовой в сердце Алдонина. Стоит отметить, что с новой подругой футболист стал посещать более интеллектуальные мероприятия, а не ночные клубы и тусовки.

Если футболист действительно нашел себе достойную спутницу, за него можно только порадоваться. После неудавшегося брака Алдонин тоже имеет право на личное счастье.



Адрес новости: http://siteua.org/n/316516