Время 15:35  Дата 30.11.2011

Девушки из группы "Серебро" не поделили мужчину


На телеканале МУЗ состоялось очередное торжество – программе «Про новости» исполнилось 15 лет, на праздничный банкет собрался весь коллектив телеканала. Организаторы мероприятия провели довольно таки смешную премию под лозунгом «Всем по барабану».


Банкет проходил в одном шикарном ресторане, одними из самых первых гостей как говориться – самые пунктуальные пожаловали три очаровательные девушки, солистки группы «Серебро».

Как известно, что девчонки в соре между собой, а именно Елена Темникова и Анастасия Карпова. Даже на торжественном мероприятии солистки не скрывали свою неприязнь к друг другу. Елена Темникова бросив свой тяжелый взгляд в сторону Насти Карповой, демонстративно присела за столик к Оле Серябкиной.

На протяжении всего вечера Карпова была сама не своя, ее глаза постоянно были «на мокром месте». По нашим наблюдениям, и из многочисленный интервью, мы сделали выводы, что Елена категорически относиться к Анастасии и постоянно ее за что-то критикует, мне даже на минутку показалось, что девушка довольно таки завистлива.
Так сложилось в их коллективе, и в совместном времяпровождении мужчины довольно таки частенько обращают внимание на эффектную блондинку, а Лена, остается обделенной мужским вниманием, и это как не странно ее выводит из себя. «Ведь я же лидер группы Серебро!» - возмущенно заявляет Темникова. «Извини Лена, может быть ты с символом любви Амуром тоже поругалась? ».

На вопрос журналистов, о личном счастье девушек, мужья, семья, дети, каковы будут их дальнейшие планы, ведь это собственно мечта каждой девушки, чтобы не сказать грубо – то, что заложено в них из покон веков, девушки одноголосно заявили: «Чтобы избежать финансовых потерь, мы по соглашению продюсера, будем строить личную жизнь одновременно».

В интервью Елена Темникова рассуждает: «Но в идеале хотелось бы втроем забеременеть. Мне тяжело представить, что прихожу к продюсеру и говорю: «Я беременна! Ой, как это случилось, не знаю». Он же в нас вкладывает свои силы, деньги».

В следующем году нас ожидает еще одно торжественное событие – группа «Серебро» отметит свой первый юбилей. Если действительно все пройдет, как говорят девушки, то в скором времени мы порадуем вас очередными новостями, только на этот раз о семейных радостях солисток. Оставайтесь с нами, и вы будете в курсе всех событий…



Адрес новости: http://siteua.org/n/316547