Время 11:28  Дата 02.12.2011

Фалеса рассказал о сексе с малолетней Ани Лорак


Известная и популярная певица Ани Лорак всегда скрывала информацию о своей интимной жизни.


Ведь, как и любая звезда, а прежде всего девушка она не хотела, чтобы даже средства массовой информации владели ею. Но как не странно это не смутило ее экс-продюсера и первого мужчину Юрия Фалесу поведать СМИ пикантные подробности их интимной жизни. В одном из интервью украинскому каналу Фалеса так разговорился, что даже не подбирал слов для описания всего происходившего с ним тогда. 

«Ей тогда было тринадцать лет. Только не надо опускать меня ниже плинтуса, любви достойны каждые люди. Понимаете? Во сколько это произошло – до совершеннолетия или после совершеннолетия – кого это е**т, извините за выражение. Для меня важно, что я ее полюбил. А она полюбила меня».

Вдаваясь в подробности происходящего Фалеса, в общем-то, выразился так: «Это было что-то неправильное, что-то такое непонятное, спонтанное, потому что это было впервые. Это было не совсем, что бы сказать, что что-то сильно приятное. Но такое…».



Адрес новости: http://siteua.org/n/317158