Время 11:48  Дата 06.12.2011

Киркоров повздорил с родным отцом


Новоиспеченный отец Филипп Киркоров на столько занят своими новыми обязанностями, что у него нет времени даже на то, что бы пообщаться с родным отцом - Бедросом Киркоровым.


Так, после съемок ежегодного концерта Песня года, Филипп Киркоров пообщался с прессой и сразу же умчался в аэропорт, что бы улететь в Америку, где 26 ноября на свет появилась его маленькая Алла-Виктория. Как сообщает российская пресса, пока Филипп находился на сцене и общался с журналистами, в гримерке его ждал отец. 

Однако времени на то, что бы повидаться с отцом певец так и не нашел. Журналисты отметили, что домой Киркоров старший уехал расстроенный. Делиться своими впечатлениями по поводу того, что он стал дедушкой Бедрос не захотел.



Адрес новости: http://siteua.org/n/317879