Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Матерью дочери Киркорова стала "Мисс Украина Вселенная"
Людмила Бикмуллина,Мисс Украина Вселенная
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Стали известны новые подробности об отцовстве Филиппа Киркорова. Сразу после рождения дочери Аллы Виктории не утихали слухи о том, кто же мама ребенка. Филипп признался, что дочь появилась на свет в Америке суррогатным путем. Сейчас мама и малышка живут на берегу океана в Майами, в особняке за 5 миллионов долларов, который артист специально приобрел этим летом для будущей дочери.

Напомним, что Киркорову приписывали слухи о донорских яйцеклетках от известных певиц: Ани Лорак, Камалия, Катя Осадчая...

«Если с этой женщиной все сложилось, значит, она хороший человек. И тем самым я хочу положить конец всяким жутким сплетням, домыслам про все эти яйцеклетки... Конец разговорам, интригам моих милых девушек-коллег, которые пиарились, как певица Камалия! Все они хотели войти в историю хотя бы временно, убеждали журналистов, что я типа просил у них какие-то яйцеклетки. Пользуясь случаем, хочу просто развеять все эти домыслы и сказать, что я нормальный человек. Я в состоянии решить свои жизненные вопросы нормальным человеческим путем, не нуждаясь в яйцеклетках Камалии или кого бы то ни было еще», - откровенничал ранее Филипп. 

Вездесущий Николай Басков также внес свою лепту, рассказав о маме Аллы Виктории то, что она явно не русского происхождения, так как Филипп не доверяет отечетсвенным женщинам. 

Но, кроме некоторых деталей, об этой женщине не было известно ничего, пока не проболтался популярный украинский телеведущий - Алексей Дивеев-Церковный. Известно, что Алексей давно дружен с Киркоровым. Дивеев-Церковный также является организатором и членом жюри различных конкурсов красоты. В интервью украинским журналистам он вдруг признался: «Я знаю кое-что из личной жизни Филиппа. Сейчас, в январе, он улетает на месяц в Америку, чтобы навестить своего ребенка. Он специально купил дом в пригороде Майами - по соседству с Леонтьевым».

И совсем уж доверительно сообщил репортерам: «Дочку Филиппу родила украинка. Она - бывшая победительница конкурса «Мисс Украина Вселенная». Сейчас живет в Америке».

Стоит ли говорить, что дотошные репортеры в тот же миг навели справки о всех шести победительницах этого конкурса. Как выяснилось, ни одна из них в последнее время не беременели, кроме победительницы конкурса 2007 года - 25-летней Людмилы Бикмуллиной. Людмила тогда прогремела на всю Украину, попав в финал мирового конкурса "Мисс Вселенная", который прошел в 2008 году в Мехико. Там Бикмуллина, к слову, сдружилась с экс-солисткой "Виа Гры" - Татьяной Котовой, которая в тот год представляла на "Мисс Вселенной" Россию.

По информации "Экспресс-газеты", после конкурса Люда сначала жила в Гонгконге, работая там по контракту, а потом вышла замуж за американца и родила ребенка. А полгода назад прошел слух, что Людмила вновь беременна - срок родов подходил как раз под месяц ноябрь этого года. Дозвониться до Бикмуллиной никому пока так и не удалось - девушка поменяла все номера телефонов. А близкие друзья красавицы усиленно скрывают любые подробности из ее жизни.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: