Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Караченцева срочно госпитализировали
Караченцев
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Народный артист России Николай Петрович Караченцов находится в отделении нейрохирургии.

В субботу 10 декабря, всеми любимого актера театра и кино из-за сильных головных болей доставили в НИИ им. Склифосовского. 

«Мне всегда нравился Караченцов как актер, и более как мужчина - в нем чувствовалась мужская сила и мощь, и харизма! То, что произошло с ним - авария и пр., считаю как фаталист, все мы смертны и всё предопределено. Скорее всего его жизненный путь должен был бы закончиться в той аварии… Так бог задумал. Современная медицина может творить чудеса, но разве сейчас, благодаря стараниям медицины и близких - это жизнь того Караченцова, которого мы помним? Нет - это жизнь растения, мне жаль, но это так! И я не вижу смысла в такой жизни! И тот Николай Петрович, которого я помню, скорее всего, не захотел бы такой жизни! Резюме - в жизни нет ничего случайного, все предопределено, и не нужно тянуть за уши, если бог сказал по другому, кому это нужно? Мне больно сейчас смотреть на этого человека, и подвига жены в этом я не вижу!», - пишет один из блогеров Твиттера.

Напомним. В 2005 году в ночь на 28 февраля Николай Караченцов на обледенелой дороге Мичуринского проспекта города Москвы попал в страшнейшее ДТП. Николай Петрович получил очень серьезную черепно-мозговую травму. Актер был в срочном порядке доставлен в больницу, где ему была сделана трепанация черепа и операция на головном мозге. Артист пролежал в коме 26 день.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: